Paul Mangold *
(Graz 1944 geb.) Geschenk für unseren König, Kinderbuchillustration zu "Der dumme König", signiert Paul Mangold, Aquarell auf Papier, 25 x 43 cm, (K)
Leihrahmen
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paul Mangold *
Leihrahmen
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.10. - 22.10.2012 |
Lotti da altre aste
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Collier